Отклонения по УЗИ сердца
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор! У меня, сколько себя помню, тахикардия. Но жалоб на сердце не было. Зимой захотелось просто для себя провериться. Результат УЗИ и кардиограммы прилагаю. Узист (он же по совместительству и терапевт) сказал, что отклонения не страшные и надо просто наблюдаться. Но мне все таки, хоть и через несколько месяцев, хочется узнать мнение другого врача. Скажите, пожалуйста, нужно ли мне какое то лечение?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ
Здравствуйте по узи сердца возрастные изменения клапанов сердца