Отклонения по анализу крови

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, в связи с появлением шишек на ногах вдодь берцовой кости диаметром 3 мм, и увеличением паховых и подмышечных лимфоузлов, хирург рекомендовал сдать кровь. По анализу крови отклонения, особенно завышен показатель PDW (почти 22). На прием через неделю. Результат анализа прилагаю. На сколько серьезны отклонения?
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 июля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-03 22:58
Здравствуйте.
В анализе имеется латентный железодефицит.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Маргарита 2021-07-04 06:58
Добрый день! Большое спасибо за ответ! А то напугалась сильно и не знала к кому дальше обращаться.