Отклонения крови после химиотерапии

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у меня рак молочной железы. Прошла 4 красных химии. Сейчас прошла одну белую химию (доцетаксел), и еще 3 остаётся. Сдавала кровь на 21 день после химии. Я переживаю за результаты крови, очень серьёзные отклонения. Может ли белая химия давать такие отклонения? Чем можно нормализовать отклонения? Спасибо! Фото прикрепила.
Категория: Онколог
Добавлен: 16 августа 2021 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-16 18:33
Здравствуйте.
Гепатологическая токсичность одно из частых осложнений химиотерапии.
Необходима очная консультация гепатолога для назначения лечения.
Платная консультация
Оксана 2021-08-16 18:56
Спасибо! К сожалению такого врача у нас нет. В выписке после химиотерапии написано гептор 2р в сутки 400мг. Но не написано сколько дней пить. Сколько дней пить? Сколько
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-17 07:56
Курс не менее 14 дней, затем контроль анализов.
Платная консультация
Оксана 2021-08-17 07:58
Спасибо!