Отклонения формулы у подростка
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Не имеет
Здравствуйте, девочка 12 лет, клинический анализ крови, сдавали в рамках проф осмотра, очень редко болеет. Помогите расшифровать отклонения, посоветуйте, что делать.
2 ответа
Добрый день.
Такие результаты характерны для восстановительного периода после болезни. Ребенок мог перенести орви в легкой форме. Лечить это состояние не нужно - больше пить жидкости, оздоравливаться.