Отклонения формулы у подростка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Не имеет
Здравствуйте, девочка 12 лет, клинический анализ крови, сдавали в рамках проф осмотра, очень редко болеет. Помогите расшифровать отклонения, посоветуйте, что делать.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 марта 2020 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-21 13:25
Добрый день.
Такие результаты характерны для восстановительного периода после болезни. Ребенок мог перенести орви в легкой форме. Лечить это состояние не нужно - больше пить жидкости, оздоравливаться.
Анастасия 2020-03-21 13:29
Спасибо большое