Отклонение в гормонах беременность

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Варикоз, щитовидка
Добрый день! Уже неделю нет записи к эндокринологу! Боюсь. Что еще долго не смогу записаться, помогите пожалуйста, нормальные ли у меня показатели, 17 неделя беременности, пью утром эутирокс 1 таб. 50мг.
(Т4) 1.33
(ТТГ) 0.28
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-28 22:08
Здравствуйте, Яна.
Для начала укажите, пожалуйста, полные названия (какой именно Т4?) и лабораторные нормы для всех анализов.
Когда Вы начали приём Эутирокса (дата)? Дозировка "50мг. " – Вы уверены? Не мкг, а мг?
Дозировка Эутирокса всегда была такой или менялась? Если менялась, то чётко распишите по датам, как именно.
С уважением, Надежда Сергеевна.