Отклонение после ковида

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, после перенесённого ковида приблизительно через 2-3 недели стали частые позывы в туалет! Сдала мочу сильные отклонения по анализу пожалуйста посмотрите с чем это может быть связано и какие ещё сдать анализы или лечение
Категория: Уролог
Добавлен: 8 января 2021 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-08 17:28
Здравствуйте. Это может быть цистит. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Олеся 2021-01-08 22:20
Спасибо большое