Отклонение ЭОС вправо, что это означает?
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, При рождении нам поставили диагноз легкий стеноз левой ветви легочной артерии. Сейчас ребенку три года по узи сердца все нормально, а вот кардиограмма показала - Синусовый ритм чсс 102 отклонение ЭОС вправо, скажите пожалуйста что это означает и насколько это опасно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

1 ответ
Здравствуйте Оксана это вариант нормы, не переживайте!