Отказ в оперативном лечении
Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, по данным томограммы у моего папы органическое заболевание левого легкого с прорастанием в средостение и поражением ВГЛУ, по данным спирографии ФВД нарушена по смешанному типу, за счет резких ристриктивных нарушений, тяжелой обструкции. Нам отказали в операции, наблюдение по месту жительства. Какое Ваше мнение? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-10-19 06:59
Здравствуйте!
Какое Ваше мнение? - прикрепите заключение КТ.