Отказ проводить операцию
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Гемоглобин падает со скорость 4 ед в неделю, на данный момент 74 ед. СОЭ 89, По биохимии глюкоза- 6,25, фибриноген - 6,45, общий белок - 61,4. остальные в норме.
МСКТ с контрастом все органы чистые кроме: . "Состояние после правосторонней гемиколэктомии. В подвздошной области справа определяется расширение кишки с циркулярным неравномерным утолщением стенок с жидкостным содержимым в толще в виде неправильной формы образования (10,9 см. -8,7см. -8,5 см.) распространяющегося в правую поясничную мышцу. " Операция проводилась 26.09.2017 рак слепой кишки Т4аN0M0. 6 курсов САРОХ.
В онкодиспансере заявили что операция невозможна, причину не назвали.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 августа 2019 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-08-15 15:30
Здравствуйте. Вам провели консилиум и выдали заключение?