Отказ от воды и еды

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Здравствуйте, у моей бабушки рак прямой кишки, метастазы в печени нашли в апреле химиотерапия отказано так как сердечная недостаточность, сейчас полный отказ от воды и питья, от воды рвёт, скажите каков прогноз, давление падает каждый день сегодня утром давление было 101/57 сердцебиение 84
Буду ждать вашего ответа спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Добрый день. Если человек не будет пить вообще, то может прожить около трёх дней. Можно прокапать глюкозу, чтоб как-то поддержать организм.