Отказ от три регол

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю три регол год, хочу отменить его, какова вероятность забеременеть, если будут прерванные половые акты? И в течении какого времени лучше отказать от секса, чтоб вероятность была минимальной?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-16 19:45
Здравствуйте. Еще раз.
У меня к Вам два вопроса.
Первый. ЗАЧЕМ Вы создали НОВЫЙ вопрос, представились новым именем и указали иной возраст? Что за шпионские штучки?:) Мы общались - /news/triregol_zaputalas_i_vypila_dve _tabletki/2017-9-27-339065 ;
И второй. ЗАЧЕМ Вы создали новый вопрос в принципе? Все уточняющие можно спокойно задавать в ранее созданном
Платная консультация
Ника 2019-05-16 22:07
Так уж вышло, что у меня двойное имя) Никакого шпионажа нету, просто я уже не могу в тот вопрос написать, у меня написано, что такой страницы в принципе нет (Если можете подсказать по вопросам выше, буду очень благодарна
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-17 10:21
Двойное имя и двойной возраст - не определились еще - 20 или 22:) Вот Ваш вопрос - /news/triregol_zaputalas_i_vypila_dve _tabletki/2017-9-27-339065
приводу ссылку повторно. Перейдите и общение продолжится там