Отказ от кок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора! Год назад мне было сделано выскабливание, т. к. после длительной задержки месячных началось кровотечение. Диагноз: гиперплазия эндометрия. Назначен линдинет 30. Цикл на таблетках восстановился, но начал беспокоить дисбактериоз влагалища. Сдавала фемофлор. Гинеколог назначала несколько курсов лечения. Симптомы возвращаются. Гинеколог решила, что мне нужно закончить прием линдинет 30 и флора восстановится. Мне страшно прекращать прием таблеток. Какие последствия могут быть после прекращения кок? Гиперплазия вернется?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-22 11:07
Здравствуйте!
Да, вероятность есть. Можете на клайру перейти
Платная консультация
Ольга 2021-07-24 14:26
Спасибо за ответ! Попробую пока совсем без кок.
Ольга 2021-07-24 14:42
1. Железистая гиперплазия эндометрия излечивается кок или это хроническое заболевание? 2. С чего начать выяснение причины данного заболевания?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-30 08:37
  1. Этотне хроника, лечится гормонами либо антибиотиками
  2. Сдайте кровь на гормоны