Отказ от госпитализации
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Субклинический гипотериоз
Здравствуйте, подскажите могу ли я отказаться ехать рожать в другой город, если врач отправляет при субклиническом гипотериозе щитовидки. Врач отправляет рожать в областной перенатальный центр, ехать сутки на поезде, при поступлении в этот центр сразу вызывают роды.
1 ответ
Здравствуйте! Да, конечно можете. Вы даже можете рожать дома, если настолько уверены в своём здоровье и в здоровье ребёнка