Отказываются выдавать бланк об отказа госпитализации
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я в стационаре нахожусь 2 день поступила с тянущими болями на 11 неделе
Сегодня ничего не прописали врач меня не смотрела
И ничего не назначили
Я хочу написать отказ от лечения но дежурный врач отказывается
Подскажите куда обращаться
И ничего не назначили
Подскажите куда обращаться
1 ответ
Добрый день, Ксения.
Не совсем понятно в чем именно вам отказывают. Вас никто не может насильно держать в стационаре. Если вас не хотят выписывать, то вы можете покинуть отделения самовольно. Другое дело что возможно не стоит этого делать если есть признаки угрозы аборта.