Отказ от еды при онмк

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня диагноз онмк и у меня вопрос почему организм стал отказыватся чтобы покушать. Две ложки съем и все дальше есть не хочу организм отказывается?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 августа 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-28 18:16
Здравствуйте.

Если сейчас у вас продолжается острый период инсульта, то весь организм работает в охранительном режиме, тем самым может снижаться аппетит.
Со временем это восстановится на прежнем уровне.