Отит с перфорацией

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отит
Здравствуйте!
Моему сыну 16 лет. С детства болел лор заболеваниями, особенно насморк, горло и отиты. Уже несколько лет ставят диагноз хронический отит. Постоянно течет из уха гной. В средине июня сильно болело ухо, врач осмотрел, перепонка красная и есть перфорация, назначил амоксил на 2 дня. Через 2 дня после осмотра назначил Амоксиклав 3 дня, в ухо отофу 2 р в день и тонзилотрен. Пропил сын антибиотик, стало ухо не такое воспалённое. Врач оставил только отофу, сказал ещё капать 2 раза в день 10 дней. Дома мы сами подключили витаминный комплекс. У сына началась аллергия, сильное чихание, слезоточивость, не могли понять от чего и на 5 день отменив прием витаминов ему стало лучше, поняли, что они были причиной аллергии. Начал пить Цитрин. Посмотрев ухо, есть дома отоскоп, перепонка стала опять
красной. И ночью, под утро начало болеть. Выходные. Что делать, чтобы не упустить время? Заранее благодарна за ответ. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 3 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Пока только Отофа, беречь от воды.
В нос Називин.

При болях-нурофен

При первой возможности показаться врачу очно.