Отит при беременности

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзиллит в стадии декомпенсации
Здравствуйте, В ночь с 20.10 на 21.10 неприятные болезненные ощущения в левом ухе, прозрачное отделяемое немного.
При сморкании боли в области середины лба, отделяемое слева только. Температура 37 только 21.10 вечером.
Поехала к Лору-острый средний отит, без перфорации.
прописан отипакс, називин, лоратадин. Уточнение-беременность 19 недель.
Сегодня идут получается третьи сутки, сохраняется пульсация в ухе.
Отделяемое из носа отходит лучше, боль при сморкании сместилась на левый глаз. Становится хуже или это процесс выздоровления? Что ещё можно попробовать?
Категория: Лор
Добавлен: 24 октября 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Подключите Синупрет по 2 таб 3 раза в день, как можно чаще проводите промывание носа солевыми растворами.