Отит головная боль. . Совместимость с спазмолгоном

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Всд.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Колю уколы дексометазон по 8мг в день. От отита выписал врач лор. А можно ли принять спазмолгон от головной боли.? Возможна ли побочка? И повышение пульса это нормально?
Категория: Лор
Добавлен: 2 сентября 2021 года

7 ответов

Можно принимать вместе. По поводу пульса, зависит на сколько сильно повышается, и нет ли у вас хронических заболеваний сердца.
Платная консультация
Олег 2021-09-02 17:26
Здравствуйте Татьяна Владимировна спасибо за ответ. С сердцем проблем нет. Пульс от 70 до 87. У меня сейчас обострился гастрит может из за него. Ещё сплю мало по три часа.
Гастрит может обостриться на фоне дексаметазона, плюс стресс как дополнительный фактор. Так что нужно принимать препараты для защиты желудка (омепразол, раза)
Платная консультация
Олег 2021-09-02 17:41
Я понял. Альмагель можно? И по поводу пульса норма?
Если ничего больше нет то можно. До 90 у. в мин. Это норма.
Платная консультация
Олег 2021-09-02 23:06
Благодарю вас. Очень помогли.