Отходят ногти и зеленеют
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня проблема уже 2-ой год, сначала были на руках пузырики водяные после начались проблемы с ногтями начали отходить ногти, некоторые зеленеть, в черную крапинку, обращалась к разным дермотологам сдавала онализы на гребок 5 раз ничего не подтвердилось, но что это никто не может сказать. Всякие таблетки выписывали и мази, но улучшения нет. Помогите пожалуйста возможно вы знаете что с моими ногтями происходит.
Категория: Дерматолог
9 ответов
Октенисепт или Хлоргексидин закпывать под ноготь на 5 минут в течении 3-х недель.
Ципрофлоксацин по 500 мг по1 таб.2 раза в день внутрь в течении 7 дней.
Платная консультация
Татьяна А можно сдать какой-то анализ чтоб подтвердить этот предположительный диагноз?