Отец постоянно учит

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, Отец меня прям постоянно присует. То есть постоянно учит жизни и всё в этом духе. Я спокойно слушаю. Но это навящево постоянно я понимаю у него возраст климакс и все дела. Короче не уважает он меня вообще. Придираеться постоянно ко всему. И так всё хорошо дома чисто убрано порядок в вещах. Отработал и домой. Помогите разрешить проблему.!
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 марта 2023 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-03-14 13:19
Здравствуйте Лёша.
Жить в таком возрасте с отцом - по меньшей мере странно.
Начните уже проживать свою собственную жизнь.
Витя 2023-03-15 10:42
Да я живу в своей собственной квартире. У нас есть дача там тоже живут мама и отец. А это моя квартира. Но они мне помогают как могут.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-03-15 12:20
Начните Вы им помогать. Тогда позиции поменяются.
Витя 2023-03-15 23:25
Я вчера помог хорошо и поработал и сьездил на дачу тоже помог. И тогда отношение поменялось резко
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-03-16 08:34
Ну вот видите. Родители уже пожилые и им требуется помощь.