Отекло внутри горла по обоим сторонам

Спрашивает: Кристина Ярлыкова
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такая ситуация. Месяц назад начался отёк в горле кажется будто с двух сторон давит, пропила противоалергенное вроде прошло. День назад опять началось ужасно не приятно давит в горле и не очень понятно в какой области. Подскажите как с эттм бороться и что может быть
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-11 00:32
Здравствуйте, Кристина.
Вы описываете ЛОР-патологию, а не эндокринную. Вам стоит обратиться к ЛОР-врачу. Если Вы всё же по какой-то причине хотите получить консультацию эндокринолога, то обращайтесь к детскому эндокринологу. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.