Отекла малая половая губа
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, с одной стороны отекла малая половая губа, покраснения нет, отек в середине (ближе к верху), губа мягкая. Врач диагностировал бартолинит. Лечение димексидом, антибиотики и аутогемотерапия. Температура 37-37,3. Может ли быть диагноз неточным?
1 ответ
Здравствуйте. Как же я могу Вам помочь, если не вижу, что у Вас? На очном осмотре однозначно виднее