Отеки перед месячными

Спрашивает: Lisenok67
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, всегда отеки перед кд, можно ли принимать верошпирон, чтобы их избежать, в какой дозировке лучше всего его принимать? Ноги отекают очень сильно, боли головные, пила бруснику, но не помогло
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-28 09:06
Здравствуйте. Без обследования этот препарат принимать не нужно. Рекомендую обратится к доктору терапевту и эндокринологу.