Отёки и диане 35

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, первый месяц приёма диане 35. причина приёма повышен тестостерон. Не знаю как быть дальше, появились отёки, головная боль, слабость и падает давление. Терпеть пока не закончится курс лечения или перейти на другой кок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-20 10:42
Добрый день. Это побочный эффект ОК. На других тоже такое возможно. Со временем он пройдет. Лучше чуть потерпеть.
Платная консультация
Алина 2022-02-20 11:47
Подскажите, а можно пить что то мочегонное, чтоб убрать отёки (фуросемид, верошпирон, трифас? И от тошноты церукал может?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-20 12:30
Нет, не нужно. Церукал можно