Отекает лицо
Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, помогите разобраться утром отекают веки как-будто мешки над глазами И сверху какое=то давление глаза как-будто в полузакрытом состоянии. Зрение падает проверяла глазное дно все в порядке. Повышенное давление которое не могу сбить ни каким лекарством. Надпочечники в норме. Что делать как обследоваться и что это может быть. Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Нужно сделать доплерографию сосудов шеи и головы. Необходимо снижать артериальное давление, отёки это как следствие повышенного давления.