Отекает и болят почки
Спрашивает: Артём
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у супруги болят почки (но не сильно). По утрам отекает. Пьёт мочегонные, но бестолку. Что может быть? Все серьезно? И что посоветуете попить?
От почек отдаёт в спину думали болит спина.
1 ответ
Добрый день. Что угодно может быть, не обязательна связь с почками. Советую сдать анализ мочи, креатинин, мочевину, мочевую кислоту, общий белок, альбумин крови, ТТГ. Сделать УЗИ почек, посчитать суточный диурез.