Отёк слизистой

Спрашивает: Лана
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, рентгенолог дал заключение: отёк слизистой. Насморка нет. Пошли к врачу, говорит, что все нормально. Нам для медкомиссии. Посоветуйте, пожалуйста, что делать, возьмут ли в военный вуз.
Категория: Лор
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
я бы порекомендовала через некоторое время переделать снимок для комиссии

если будут придираться то могут и не взять

но на снимке все нормально
небольшой отек бывает в норме или если недавно перенести ОРВИ