Отёк после ожога, месяц спустя
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 89 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Бабушка получила ожог ноги кипятком месяц назад, ожег большой, наблюдались у доктора срезали пораженную кожу. Сейчас рана полностью зажила и бабушка начала ходить, только теперь беспокоит, то что нога сильно отекае. На этой ноге у неё варикозное расширение вен. Скажите, можно ли утягивать ногу эластичными бинтами?
1 ответ
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото. Эластичными бинтами стягивать ожоговую поверхность не надо.