Отёк после филера

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 месяца назад мне поставили филер под глаза. Ювидерм волбелла. С одним глазом примерно через 3 недели произошла проблема- на месте филера стал проявляться очень сильный отёк (под этим глазом примерно 0.7 мл филера). Я решила филер убрать лонгидазой, врач косметолог ввёл лонгидазу примерно 0.8 мл в филер. Прошло 2 суток. Результата нет. Отёк сохраняется. Вопрос: от чего может быть этот отёк? Как можно его убрать? Или это нормально и просто нужно выждать время? Внешний вид ужасающий.
Категория: Косметолог
Добавлен: 29 октября 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-10-31 07:53
Здравствуйте, отёк может быть от препарата, до 3 х дней, подождать 14 для и повторить лонгидазу. Так же можно ультразвук и микротоки.