Отек под глазом после лазера

Спрашивает: Ярмульская Елена ивановна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Варикоз, гипертония
Здравствуйте, я день назад удаляла лазером сосудистую звездочку под глазом. Разряды были очень болезненные. В результате сегодня я обнаружила отек под глазом, просто набряк мягкий холмик. И что делать? Вид как у алкоголички. Ну и где работали лазером коросточка.
Категория: Косметолог
Добавлен: 25 мая 2019 года

2 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-25 05:49
Здравствуйте. Нужен очный осмотр, конечно. Потерпите несколько дней, обработайте пока проблемный очаг мазью Траумель С.
Платная консультация
Ярмульская Елена Ивановна 2019-05-28 14:35
Зачем я Вас только послушала! Мало того, что отек ни куда не делся, так он еще и покраснел! Второй день хожу с ярко розовым фонарем под глазом.