Отеки сильные под глазами

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня беспокоят круги под глазами они у меня всегда, очень сильно выделяются. С чем это может быть связано, и как избавится. Ещё я ношу контактные линзы но думаю это не от них у меня круги. Помогите с этой проблемой заранее Спасибо)
Категория: Косметолог
Добавлен: 21 марта 2020 года

1 ответ

Сливень Елена Сергеевна
косметолог 2020-04-03 12:16
Алексей, здравствуйте!
темные круги под глазами говорят о тонкой коже и малом количестве жира в этой области. Это Ваша особенность, делать ничего не надо