Отек под глазами

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня такая проблема с подглазинами. Они конечно всегда были. Но 3 года назад под глаз укусила мошка и стех пор под одним глазом появляется то отек то не большой синяк. Перепробовола разные способы от космет. До народных. От питания не зависит.
Категория: Косметолог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-12-23 16:35
Добрый день, вам нужны салонные лимфодренажные процедуры. Попробуйте крем под глаза фирмы Гельтек. У него хороший противоотечный эффект.