Отёк под головкой

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после мастурбации через пару часов почувствовал зуд и увидел маленький прыщик под головкой который в течении часа увеличился и превратился в отёк на ощупь не больно и не прощупывается никаких уплотнений в этом месте под кожей, но я заметил что от основания пениса и к этому отеку под кожей идёт как будто нить или струна (прочтите не знаю как правильно) когда я ее касаюсь как будто отдаёт неприятные ощущения в место где отёк. Обрезание сделали 3 года назад, по правой стороне заживало дольше и по стволу было много синяков после операции справа, тогда тоже ощущалось эта струна под кожей и так же отдавала в область под головкой. Подскажите со делать? Спасибо!

1 ответ

Андрей 2022-09-22 23:55
Хотел дополнить по своему вопросу, я забыл указать что этот отёк полностью спал через1-2 часа как будто ничего не было, сейчас все нормально никаких болевых ощущений не было и нет, сейчас та струна о которой я описывал под кожей когда ее касаюсь ничего не ощущаю не приятного как вчера чуть ели чувствовалось, сечас все нормально. Прикладываю фото на сейчас. Спасибо!