Отек носослезки
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 15.07.2022 года сделала филлер нослезной борозды ювидермом. Сегодня 19.07 сохраняется отек. Обратилась к косметологу, которая делала, она сказала, что отек может держатся до 14 дней, и рекомендовала пить мечегонние припараты. Ну я уже сомневаюсь, что он сойдет
Категория: Косметолог
1 ответ
Такие отеки практически всегда сопутствуют подобным процедурам. Надеюсь у вас уже все прошло.