Отек не проходит при эпидоорхите

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, доктор!
Подскажите пожалуйста, сколько времени может держаться отек при правостороннем остром эпидоорхите? (Прием Таваник и свечи диклофенак 4 дня, отек пока не уменьшился, и температура по прежнему поднимается до 37.6 примерно каждый вечер, но боль уменьшилась)
Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-23 20:32
Здравствуйте, До полного выздоровления, что зависит от эффективности лечения.