Отек на правой лодыжке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гидронефроз почки, в 16 лет перенесла операцию.
Здравствуйте, отекает правая лодыжка под вечер, не болит. Именно правая, что это может быть? Сердце не болит, с права был гидронефроз почки, перенесла операцию в 16 лет. После обеда начинаю пить воду больше чем до обеда. А к вечеру лодыжка очень отекшая!

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-10-11 07:05
Синовиит, очень противное заболевание. Фиксация и курс физиотерапии нужны