Отёк лица, потеря голоса
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у моей мамы переодически появляется отёк лица правой стороны, через день. У стоматолога санирована. Также на протяжении 3 дней произошла потеря голоса, появилась общая слабость, температура 36.6. После чего приняла 1 капсулу Супракса. Через 7-8 часов после приема этого препарата очень стал осиплым голос, появилась одышка, со слов мамы, горло как будто обожгло кипятком. Помогите, пожалуйста, разобраться! С уважением, Юлия.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам необходимо показаться ЛОР врачу, нужно разобраться в этиологии поражения гортани и исключать ее отек аллергического происхождения.
Всего доброго.