Отек левого глаза

Спрашивает: Наталья1107
Пол: Женский
Возраст: 930 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 8 дней от рождения в роддоме был отек на левом глазу, сказали что лежала на одной стороне, сейчас отек сохранился правда меньше немного стал глаз открывает редко ребёнок в основном правый даже если лежит на правом боку, педиатор в больнице сказала ничего страшного пройдёт. Что это может быть? Присутсвует только отечность больше никаких симптомов нет
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-16 21:36
Добрый день.
Отеки могут быть по разным причинам - нарушение кровообращения, аллергия. Это можно выявить только после осмотра и обследований.