Отек голени

Спрашивает: люда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беременность 34 недели, с 26 недель начали беспокоить отеки, и вот к 34 неделям уже очень стали сильные, чуть постоишь на ногах и всё сразу опухает голеностоп, и становится как камень твердые.
анализ мочи в норме, белок 0.033, давление 110/70.
пила Канефрон, он не помогает вообще
что можно сделать с этим?
можно ли как то решить эту проблему?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-14 12:17
Здравствуйте!
Чаще делайте коленнолоктевое положение. И в целом принимайте горизонтальное положение на 15 минут 3-4 раза в день. Канефрон продолжайте принимать имочегоннные морсы из брусники и клюквы