Отек
Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: гастрит, холецистит,обнаружены соли в почках.
Доброе утро, будьте добры скажите пожалуйста к какому врачу обратиться. Периодически опухало правое веко. Ходила к окулисту, прописали лечение. Спустя неделю отекла правая сторона лица. При этом какие то болевые ощущения отсутствуют.
1 ответ
Здравствуйте. Нужен очный осмотр невропатолога.