Отечность щеки

Спрашивает: Анастасия Сергеевна Пуличева
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Ринит вазоматорный
Добрый день! Год назад удаляла верхнюю шестерку справа, в последние месяцы стала замечать что щека справа больше другой, присутствует отечность небольшой, при этом никаких симптомов, связанных с патологиями носа нет, подскажите пожалуйста что это может быть? Прилагаю рентген и кт челюстно лицевое, заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 22 августа 2020 года

7 ответов

Здравствуйте. Кроме Вас отек кто-нибудь видит (знакомые, родственники)?
Анастасия 2020-08-23 12:06
Доктор, да, ходила к стамотологу, тоже увидел отек, но сказал что скорее всего не с зубами свзано, также прилагаю панорамный снимок, видно какое то затемнение справа
Пришлите содержимое диска на почту addi_001@mail. Ru
Анастасия Сергеевна Пуличева 2020-08-28 12:49
Доктор, направила диск на почту c почты pulich97@gmail. Com. Спасибо
Содержимое файла не открывается- выдаёт ошибку
Анастасия Сергеевна Пуличева 2020-08-29 18:23
Здравствуйте, отправила еще раз, должно открыться)
Данные диска открываются не полностью