Отечность щеки
Спрашивает: Анастасия Сергеевна Пуличева
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Ринит вазоматорный
Добрый день! Год назад удаляла верхнюю шестерку справа, в последние месяцы стала замечать что щека справа больше другой, присутствует отечность небольшой, при этом никаких симптомов, связанных с патологиями носа нет, подскажите пожалуйста что это может быть? Прилагаю рентген и кт челюстно лицевое, заранее спасибо.
7 ответов
Здравствуйте. Кроме Вас отек кто-нибудь видит (знакомые, родственники)?
Пришлите содержимое диска на почту addi_001@mail. Ru
Анастасия Сергеевна Пуличева Доктор, направила диск на почту c почты pulich97@gmail. Com. Спасибо
Содержимое файла не открывается- выдаёт ошибку
Анастасия Сергеевна Пуличева Здравствуйте, отправила еще раз, должно открыться)