Отдых перед основным лечением рака молочной железы

Спрашивает: Стас
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у супруги при биопсии выявлен дольковый РМЖ 2 стадии, нам пока врач дал направление на всякие исследования перед основным лечением. У нас запланирован отпуск через 5 дней с детьми на 12 дней. Можно ли нам после всех исследований отдохнуть перед основным лечением,?
Категория: Онколог
Добавлен: 3 июля 2021 года

1 ответ

Добрый день. Поездка, смена климата, в данной ситуации не желательны. Это может привести к прогрессу болезни. При обнаружении онкологии, нужно как можно скорее начинать лечение. Любое промедление может перевести заболевание в более тяжелую стадию.