Отделяемое из уха

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я сам медик (фельдшер), но не могу найти причину своего недуга. Из правого уха на протяжении 12 дней сочится жидкость, от неё исходит запах разложения, при этом нет болезненности. По моим ощущениям слух снизился процентов на 20.
Категория: Лор
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! В данном случае нужен осмотр. Выделения могут быть как на фоне воспаления кожи слухового прохода или же может быть воспаление среднего уха с перфорацией барабанной перепонки.
Лечение разное