Отчёт спермограммы

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Был раньше простатит
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мою спермограмму. Каковы мои шансы на естественное оплодотворения. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-02-04 04:41
Здравствуйте. Повышены лейкоциты. Необходимо сдать бакпосев эякулята.
Платная консультация
Максим 2019-02-06 08:12
Здравствуйте, спасибо Вам что ответили на мой вопрос насчёт спермограммы на бак посев эякулята я сдам, но хотелось бы спросить у Вас общую картину этой спермограммы, можно ли забеременеть и т. д.
С уважением
Максим