Интересует качество спермограммы

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Интересует какая вероятность зачатия ребенка с такой спермограммой?
АНАЛИЗ ЭЯКУЛЯТА (СПЕРМОГРАММА)
Показатели Данные исследования Норма ВОЗ Показатели Данные исследования Норма ВОЗ
Физические свойства Морфологическое исследование
Объем 2,5 Нормальные сперматоз. 50%
Цвет белый Сперматозоиды с нормальной морфологией головки 30%
Запах специфич
Консистенция вязкая
Вязкость N
Время разжижения 30
РН 7,6
Микроскопические исследования
Кол-во сперматозоидов в 1мл эякулята 200млн. Агглютинация сперматозоидов нет
Общее кол-во сперматозоидов в эякуляте 500млн. Липоидные тельца 4-5-6
Активноподвижные с поступательными движениями(а) 39 % Лейкоциты 1 млн
Малоподвижные с поступательными движениями(b) 26% Эритроциты 0-0-1
Подвижность, а+b 65
Неподвижные сперматозоиды(d) 35%
Категория: Уролог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-07 20:55
Здравствуйте. Астенотератозооспермия.