От ушиба из уха вытекает гной и не слышу
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: гастрит и сколиоз
Здравствуйте, помогите пожалуйста, от ушиба на ухо у меня вытекает гной из уха и не слышу на это ухо. Можно ли промыть гной и вылечить самой в домашних условиях? Если да то подскажите пожалуйста как это сделать.заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Гной не мог образоваться и вытекать на фоне ушиба. Гнойное отделяемое продукт воспалительного процесса.