От такого можно забеременить?

Спрашивает: kamila
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,

Здравсвуйте, Можно ли забеременить, если не была полового акта, были ласки, половые органы даже не были близки просто жених кончил на мои пальцы сперма была на руке чистила с салфеткой, несколько минут спустья потрогала половые губы мастурбация была, девственница. Задержка 4 день есть запор, я боюсь от этого, мог бы остаться на пальцах или ногтях, протсо почистила салфеткой, не была прогикнавение просто палцы дотронулись может ли высохшая сперма как то так попасть влагалище и тзза этого забеременить? Будо очень благодарна за ответ очень боюсь от этого, помогите пожалуйста, это не правильный поступок был
Добавлен: 22 ноября 2019 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-22 11:52
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
kamila 2019-11-22 11:57
Спасибо вам огромное, а задержка 5-6 день может ли быть изза нейродермита? И если пить зеленные таблетки валерианны помогут?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-22 12:05
Может от чего угодно, даже от переживаний
Платная консультация
kamila 2019-11-22 12:19
Спасибо огромно огромное все я больше не буду переживать! Спасибо вам за ответ
kamila 2019-11-22 12:49
Доктор а нужна ли сдать анализ?