От Сотрет сильно трескаются губы

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Парень 17 лет, принимает Сотрет уже 2,5 месяца. Ужасно трескаются губы, кровоточат. Гигиенические помады не помогают. Что делать? Может хоть чуть-чуть можно облегчить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-07 11:16
Здравствуйте

Гигиенические помады защищают губы от внешней среды, но не увлажняют их.

Для увлажнения губ используйте бальзамы. Например бальзам для губ Цикапласт.