От прыщика до рожистого воспаления

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, неделю назад началось с пары маленьких прыщиков, тоже самое было и у девушки, у неё все прошло за неделю, а у меня продолжает прогрессировать, также они появились в лобковой зоне. При лечении используется Левомеколь, перекись водорода, пью антибиотики типа Амоксиклав. Толка особого нет, подскажите что делать, чем лечить, или же уже надо бежать в больницу. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-02 10:17
Здравствуйте

Похоже на нумулярный дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.