От ответа многое зависит. Можно ли жить с такой рукой

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Стоит ли делать операцию? Сломали руку, наложи гипс на 1,5 месяца, сняли 3недели назад, рука болит и обезболивание не помогает. Снимок это после снятия. Специалисты говорят о том, что нужна операция.
Категория: Хирург
Добавлен: 31 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте